


Интегральный усилитель Atoll IN100 Signature Silver
Интегральный усилитель Atoll IN100 Signature. Основой его конструкции являются два мощных тороидальных трансформатора по 340 VA, которые обеспечивают стабильное питание и полный контроль над акустической системой.Балансные MOS-FET каскады работают в классе A/B, мгновенно подавая ток к акустике без «эффекта памяти». Музыка звучит живо, динамично и естественно, с превосходной детализацией и гармоничными градиентами.
Фронтальная панель с 4 мм щеточного алюминия подчеркивает премиальность аппарата. Моторизированный потенциометр ALPS обеспечивает удобное управление громкостью, а высококачественные конденсаторы MKP и дискретные каскады гарантируют точность воспроизведения. Высокопроизводительные радиаторы с прямым тепловым контактом и система защиты от перегрева обеспечивают долговечность и надежность.
IN100 Signature легко интегрируется в любую систему. Он имеет пять аналоговых RCA входов, включая AUX, который можно превратить в Phono вход благодаря платам P50 (MM) или P100 (MM/MC). Для цифровых источников предусмотрены опциональные DAC-платы DA100 и DA200, придающими коаксиальные и оптические входы, USB-B для PCM и DSD, а также Bluetooth-модуль. Это делает усилитель универсальным центром современной аудиосистемы.
Для удобства пользователя предусмотрены выходы для биампинга или подключения сабвуфера, триггер 12V для синхронизации с другими устройствами, а также выход для наушников 6.35 мм. Опциональный глобальный пульт Atoll позволяет управлять не только усилителем, но и CD-проигрывателями, тюнерами и ЦАПами.

Особенности
- Фронтальная панель с 4 мм щеточного алюминия
- Мощность: 2×100 Вт при 8Ω, 2×140 Вт при 4Ω
- Два тороидальных трансформатора по 340 VA
- Конденсаторы: 4×6800 μF + MKP технология
- MOS-FET каскады: балансные, класс A/B, без эффекта памяти
- Возможность установки DAC и Phono плат
- Входы: RCA, BY-PASS
- Виходи: Pre-out, Trigger 12V, Jack 6,35 мм
- Тепловая защита, высокопроизводительные радиаторы
- Моторизированный потенциометр ALPS, опциональный пульт Atoll
Характеристики
- Выходная мощность: 2×100 Вт (8Ω), 2×140 Вт (4Ω)
- Питание: 2×340 VA
- Емкость конденсаторов: 31 474 μF
- Входы: 5 RCA + BY-PASS
- Виходи: 2 Pre-out, 1 Trigger 12V, 1 Jack 6,35 мм
- Полоса пропускания: 5 Гц – 100 кГц
- Время нарастания: 2,5 мкс
- Входное сопротивление: 357 кΩ
- Чувствительность: 100 мВ
- Отношение сигнал / шум: 100 dBA
- Коэффициент искажений: 0,05% / 10 Вт
- Габариты: 440×305×95 мм
- Вес: 11 кг
- Цвет: черный / серебряный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATOLL ELECTRONIQUE |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Пиковая мощность | 140 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 100 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 5 |
| Чувствительность | 100 мВ |
| Регулювання | ALPS моторизований потенціометр |
| Особливості | 4 мм алюмінієва панель, два тороїдальні трансформатори, MKP конденсатори, тепловий захист |
| Входи | AUX (Phono опціонально), CD, TUNER, DVD, TAPE, BY-PASS |
| Виходи | 2 Pre-out, Trigger 12V, Jack 6,35 мм |
| Управління | Опціональний пульт Atoll |
| Колір: | Silver |
- Цена: 84 500 ₴


