




Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Max Plus
Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Max Plus
Новая энергетическая эффективность, энергия нового уровня – для еще большей уверенности и спокойствия.
На 25% больше мощности, выход 3000 Вт, емкость 2 кВт*ч

Выходная мощность 3000 Вт, пиковая – 6000 Вт. Потужна. Стабильная. Создана, чтобы выдержать все.
DELTA 3 Max Plus обеспечивает номинальную выходную мощность 3000 Вт переменного тока (пиковую – 6000 Вт). Благодаря технологии X-BoostTM станция поддерживает работу устройств мощностью до 3900 Вт, легко справляясь даже с высоконагруженным оборудованием. Инвертор измеряет напряжение и силу тока переменного тока с высокой точностью каждые 33 микросекунды с помощью DSP чипа, обеспечивая чистую синусоидальную волну с уровнем стабильности, превышающую параметры электросети — идеально подходит для надежного питания чувствительной электроники.

Интеллектуальное дистанционное управление | Уменьшайте потребление, чтобы продлить время работы необходимых устройств

Интеллектуальный резерв энергии | Установите желаемый порог заряда батареи (%) для автоматического отключения второстепенных нагрузок во время перебоев питания

Прочный корпус и умная система BMS обеспечивают непревзойденную надежность.

Аккумуляторные элементы LFP: надежность нового уровня
DELTA 3 Max Plus оснащена элементами LFP с полными вкладышами, соответствующими стандартам. Такая конструкция снижает внутреннее сопротивление, повышает эффективность и безопасность, обеспечивает большую емкость при меньшем нагреве, что в результате продлевает срок службы батареи.

Непревзойденный баланс для максимальной долговечности батареи
Благодаря на 27% меньшему количеству элементов на 1 кВт*ч, конструкция из 16 ячеек работает с меньшим нагревом, имеет более длительный ресурс и обеспечивает более высокую стабильность. Каждый элемент проходит тщательное тестирование емкости, напряжения и внутреннего сопротивления, образуя максимально сбалансированный аккумуляторный блок, защищенный от перезаряда, дисбаланса и преждевременного износа.

Универсальные 5 способов зарядки, быстрая зарядка за 47 минут
Новый уровень скорости
Дистанционное управление зарядкой – для еще большей уверенности и спокойствия.

Заряжайте во время низких тарифов — сэкономьте больше
DELTA 3 Max Plus разумно оптимизирует потребление энергии, помогая снизить счета за электричество и обеспечить постоянную работу вашего дома. Настройте автоматические задачи для зарядки в ночное время с низким тарифом и разрядки днем.

Отслеживайте потребление энергии, экономию и генерацию от солнечных панелей — все в единой удобной панели управления. Легко контролируйте состояние батареи, солнечные прогнозы, текущие тарифы на электроэнергию и финансовую экономию.

Расширяемая емкость от 2 до 10 кВт*ч
Легко масштабируется — от нескольких часов до нескольких дней автономной работы

Ведущая в отрасли мощность: 3000 Вт переменного тока, пиковая 6000 Вт
-
Первые в индустрии элементы Full-Tab LFP, эксклюзивная интеллектуальная система BMS с круглосуточной защитой
-
5 быстрых способов зарядки: от сети (AC), солнечных панелей, автомобильного генератора, Smart Generator и комбинированная многоканальная зарядка
-
Автоматическое переключение UPS <10 мс
-
Интеллектуальная система энергоменеджмента
-
Расширяемая емкость от 2 до 10 кВт*ч с дополнительными батареями DELTA 3 Max Extra Battery, DELTA 3 Extra Battery, DELTA Pro 3 Extra Battery или DELTA 2 Extra Battery.
Характеристики
- Емкость: 2048 Вт*ч
- Пиковая мощность: 6000 Вт
- Максимальная мощность с X-Boost: 3900 В
- Вес: 22.1 кг
- Размеры: 494 × 242 × 305 мм
- Технология: LFP
- Удаленное управление: Wi-Fi, Bluetooth, Додаток
- Дисплей: Так
- Фонарик: Нет
Порты и выходы
- USB Type-A: 1 × 18 Вт
- USB Type-C: 3 (1 × 140 Вт HID, 2 × 45 Вт)
- Розетка AC 230В: 4
- DC: 1
- Автомобильная розетка (прикуриватель): 1
- Выход Айленда: 12,6 В⎓30 A
- Общее число выходных портов: 10
Зарядка
- От солнечной панели
- От дополнительной батареи
- От розетки AC 230В (полная зарядка за 68 минут)
- От генератора (максимум 2400 В)
- От автомобильной розетки (12 В/24 В | 8 А)
DC Output
- Макс. 378 Вт
- Выходная мощность автомобиля × 1: 12,6 В| 10 A
- Выходьяна × 1: 12,6 В| 30 A
Возможности модернизации
- Подключение дополнительных батарей (до 10 кВт*ч)
- Подключение солнечной панели
- Подключение генератора
Комплектация
- Зарядный кабель
Тип устройства: Зарядная станция
*"Производитель оставляет за собой право менять состав, комплектацию, цветовую гамму товара, гарантийный период, технические характеристики и т.д. без предварительного уведомления. Поэтому описание товара: технические характеристики, комплектация, индивидуальные свойства – могут отличаться"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 22 кг |
| Тип аккумулятора | LFP |
| Состояние | Новое |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2400 |
| Основные | |
| Зарядка батареї: | Від сонячної панелі, від додаткової батареї, від розетки AC 230В (68 хв), від генератора, від автомобільної розетки (12/24 В ⎓8 А) |
| Роз'єми: | USB-A, USB-C, AC 230В, DC, автомобільна розетка, Андерсон |
| Особливості: | Віддалене керування (Wi-Fi, Bluetooth, додаток), дисплей, можливість підключення додаткових батарей, сонячних панелей, генератора |
| Вихідна потужність (загальна), Вт: | 378 (DC), до 3900 (X-Boost) |
| Максимальна потужність заряджання (220В), Вт: | 2400 |
| Призначення: | Резервне живлення, подорожі, кемпінг, дача, офіс |
- Цена: 59 900 ₴


