Новинка






Усилитель мощности Musical Fidelity M8s-500s
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель мощности Musical Fidelity M8S-500S - это полностью сбалансированный стерео усилитель с мощностью 500 Вт на канал, что почти удваивается до 4 Ом.
Преимущества:
- M8s-500s разработан для очень низкого уровня искажений, обычно менее 0,001% при 1 кГц и менее 0,005% при 20 кГц.
- Сочетание огромного запаса мощности, низкого уровня искажений и низкого уровня шума способствует легкости его работы.
- Он передает все, от мельчайших деталей до массивных динамических ударов, с невероятной скоростью и точностью.
- Какой бы стиль музыки вы ни слушали, M8s-500 подаст его на просторную звуковую сцену с выдающимся реализмом.
- Его мощность и сбалансированность означают, что M8s-500 могут работать практически с любым громкоговорителем, который вы выберете. Это, конечно, идеальный помощник для нашего предусилителя M8 как визуально, так и по звуку.
Технические характеристики
Общие:
- Тип: стереофонический усилитель мощности
- Страна (главный офис): Великобритания
- Цвет компонента: чёрный
- Высота, мм: 160
- Ширина, мм: 440
- Глубина, мм: 460
- Вес, кг: 29
- Тип усилителя: транзисторный

Функции:
- Мостовой режим: нет
- Подключение двух пар колонок: нет
- Поддержка RDS (FM радио): нет
Особенности:
- Особенности: Возможность подключения акустической системы по схеме Bi-wiring
Выходы:
- Количество аналоговых выходов: XLR 1
- Линейных выходов: RCA 1
- Балансных выходов: 1
Характеристики:
- Минимальная частота, Гц 10
- Максимальная частота, Гц 80000
- Соотношение сигнал/шум, дБ 120
- Коэффициент нелинейных искажений, % 0.007
- Каналов усиления: 2
Мощность:
- Мощность на канал (8 Ом), Вт 500
Входы:
- Количество аналоговых входов: XLR 1
- Количество линейных входов: RCA 1
- Количество балансных входов: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Musical Fidelity |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Пиковая мощность | 2000 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 120 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка баланса, Регулировка входной чувствительности, Тонокопменсация |
| Входы | стереовход XLR |
| Выходы | Триггерный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Частотная характеристика | +0, –1 дБ, от 10 Гц до 80 кГц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 29 г |
- Цена: 171 236 ₴


