


Полочная акустика Audio Solutions Overture 322B OAK
Пара акустических систем Audio Solutions Overture 322B
Относительно молодой бренд «Литовские аудио решения» опирается на выдающиеся инженерные и производственные знания, которые за последние несколько лет необычайно быстро сделали команду всемирно известной. Серия, созданная вручную на станках с ЧПУ, будет изготовлена из высококачественных материалов, чтобы порвать с классическими и традиционными идеями, поэтому конечным результатом будет суперреалистичное и шокирующе реальное впечатление от прослушивания.

Кстати, это уже третье поколение семейства, обновленное во всем, включая конструкцию коробки, динамики, дизайн и трансмиссию. Вверху находится низко-среднечастотный динамик из композитной бумаги диаметром 183 мм, а под ним — высокочастотный динамик с шелковым куполом диаметром 25 мм, установленный в мини-рупорной воронке. После более крупной серии новые модели MK3 Overture также изготавливались с конструкцией «коробка в коробке», которая резко снижает внутренние резонансы, но все это дополнялось массивными внутренними креплениями и камерой, сужающейся к задней части.
Переработанный кроссовер с фазовой компенсацией имеет более серьезное качество, толстую схему OFC с катушками без сердечника. Путь сюда обеспечивает массивный соединительный терминал, который не похож на WBT, но, честно говоря, выглядит более серьезным.
Стоит упомянуть его размер, потому что это более крупный предмет, который не так хорошо виден на фотографиях. Его высота 42,5 см, глубина 39,5 см, ширина спереди 25 см, ширина сзади сужается до 22 см. O332B весит примерно 11 кг.
Все громкоговорители Audio Solutions от начала до конца производятся в литовской мастерской, включая проектирование, разработку, производство и контроль качества.
Технические характеристики
- Двойная конструкция типа «коробка в коробке». Внутреннее давление не сотрясает внешний слой, между двумя стенками имеется воздушный зазор.
- Шелковый купол высотой 25 см, посаженный в воронку.
- Диафрагма из сверхпрочной бумаги диаметром 183 мм, глубокая средняя часть
- Задний фазоинвертор
- Частота кроссовера – 3000 Гц
- Мощность нагрузки – 80 – 160 Ватт
- Чувствительность - 91 дБ
- Частота передачи – 42 – 26 000 Гц
- Размер – 424 х 250 х 390 мм.
- Вес - 14 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Audio Solutions |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 91 мВ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | OAK |
- Цена: 75 487 ₴/пара


