




Центральный канал Q Acoustics QA 3090Ci White
Специализированная колонка для центрального канала 3090Ci имеет все те же особенности дизайна, что и остальные модели данной серии. Колонка оснащена двумя НЧ-излучателями по 100-мм и 22-мм пищалкой, а на ее задней панели находятся два отверстия фазоинвертора. Колонка имеет защитную сетку с магнитной фиксацией и оснащена резиновыми опорами, так что ее можно сразу установить на подходящую полку. Ширина корпуса Q Acoustics3090Сi составляет 430 мм, что позволит ей хорошо смотреться в стойке вместе с AV-ресивером.
|
Высокочастотный динамик в моделях серии 3000i механически развязан от передней панели. Это защищает его от вибраций со стороны басовика, что повышает качество звук за счет снижения перекрестных искажений. Диффузоры басовиков изготовлены из запатентованного волокна Aramid и закреплены на резиновых подвесах. Диффузор обладает высокой жесткостью и устойчивостью к резонансам, что означает, что он может перемещаться с большой амплитудой, резко ускоряясь и останавливаясь без паразитных вибраций.
Характеристики Q Acoustics 3090Ci
- НЧ динамик: 2 x 100 мм
- ВЧ динамик: 22 мм
- Частотная характеристика (+3 дБ, -6 дБ): 75 Гц - 30 кГц
- Средний импеданс: 6 Ом
- Минимальный импеданс: 4 Ом
- Чувствительность (2.83 Vrms @ 1 м): 89 дБ
- Мощность : 25 - 100 Вт
- Частота кроссовера: 2,7 кГц
- Эффективный объем: 6,6 л
- Размеры W / H / D мм: 430 x 152 x 216 мм
- Вес : 6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q Acoustics |
| Страна производитель | Великобритания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 6 |
| Основные | |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Тип | Полочная |
| Чувствительность | 89 мВ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White |
- Цена: 10 400 ₴


