




Встраиваемая акустика Focal LITTORA 1000 ICW10 SUB
Сабвуфер Littora 1000 ICW Sub10 — это идеальное дополнение к громкоговорителям 1000 ICW8 и 1000 ICW10. Он добавляет вашей аудиосистеме мощности и динамики для исключительно высокого качества воспроизведения, которое не ухудшается даже на высоком уровне громкости. Допускается установка нескольких сабвуферов для значительного усиления воспроизведения.
Учитывая малую глубину установки и диаметр 10 дюймов, изделие легко и незаметно вписывается в стены и потолки. Его алюминиевая решетка готова к покраске — возможности персонализации безграничны!

Подобно водонепроницаемым часам, громкоговоритель разработан для использования в морской среде (например, на яхтах), а также в местах с повышенным содержанием соли и влажности. Изделие также можно использовать в прибрежных жилых помещениях.
Громкоговоритель снабжен фирменной мембраной Fiber IP от Focal и сертифицирован по стандарту IP65, что гарантирует высокую степень водо- и пылезащиты.
КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ
- Littora 1000 ICW Sub 10 – идеальный партнер в любой системе.
- Высококачественное звучание и отличное управление мощностью
- Небольшая монтажная глубина и малый диаметр (10 дюймов/25,4 см)
- Надежное, быстрое и безопасное соединение
Технические характеристики
- Тип динамика LITTORA 1000 ICW SUB10
- Диаметр 10 дюймов.
- Рекомендуемая мощность усилителя 100–300 Вт.
- Номинальное сопротивление 8 Ом.
- Минимальное сопротивление 4 Ом за 85 Гц.
- Чувствительность (2,83 В/1 м) 90 дБ.
- Частотный спектр 25-500 Гц.
- Сертификация IP-IP65 (ASTMB117).
- Игра Алюминий, готовый к покраске.
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению Да (ASTMG53).
- Рабочая температура –25°C до 90°C.
- Количество точек крепления 8.
- Разъем Этанч DT06-2S.
- Монтажная глубина 47/8 дюйма (123 мм)
- Сертификаты ROHS, ROHS 2, ROHS CHINE, REACH

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюмінієва решітка | готова до фарбування |
| Монтажная глубина | 47/8" (123 мм) |
| Робочі температури | від -25°C до 90°C |
| Сертифікація IP | IP65 (ASTMB117) |
| Основные | |
| Чувствительность | 90 мВ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 |
- Цена: 44 517 ₴



