



Сабвуфер Wharfedale SW-12
Сабвуфер Wharfedale SW-12 выполнен в закрытом демпфированном корпусе из MDF. Дизайн Wharfedale SW-12 разработан для хорошей сочетаемости с акустикой Wharfedale серии Diamond 11 в аналогичной внешней отделке.
Сабвуфер оснащен 12 дюймовым низкочастотным динамиком, который расположен не передней панели корпуса за съемной защитной сеткой. Басовик смонтирован на антирезонансный корзине, имеет мощный магнит и легкую звуковую катушку увеличенного диаметра, а его диффузор перемещается с большой амплитудой для создания существенного звукового давления.

Басовик подключен к мощному усилителю класса D, который был разработан специально для использования в сабвуферах компании. Благодаря использованию эффективной импульсной технологии усилитель практически не нагревается при работе, что повышает надежность работы устройства. Усилитель работает в балансном режиме для снижения уровня помех и повышения отдачи в низкочастотном диапазоне. Wharfedale SW-12 оснащен линейным и LFE-выходами, что обеспечивает хорошую гибкость в подключении к различным источникам сигнала. Блок управления сабвуфера оснащен регуляторами громкости и частоты настройки входного фильтра, а также переключателем абсолютной фазы сигнала. Wharfedale SW-12 оборудован схемой автоматического включения, которая облегчает пользование устройством. Саб легко настраивается для согласованной работы с различными моделями основной акустики и отлично справляется с воспроизведением любого аудиоконтента.
|
Сабвуфер воспроизводит глубокие и проработанные басы благодаря чему отлично подходит для использования не только в домашнем кинотеатре, но и в стереосистемах. Быстрые и ударные низкие частоты Wharfedale SW-12 не загромождают общей звуковой картины, а эффективно расширяют звучание даже крупной напольной акустики в области нижней октавы.
Характеристики Wharfedale SW-12
- Мощность номинальная, Вт 300
- Мощность максимальная, Вт 450
- Чувствительность, дБ 200 мВ
- Частотный диапазон, Гц - кГц 35 - 120
- Количество динамиков, шт 1
- Динамик НЧ 1 x (12") 300 мм
- Коммутация 2 x RCA, 1 х LFE RCA
- Габариты, мм 430 x 395 x 422
- Вес, кг 22,1

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wharfedale |
| Страна производитель | Великобритания |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Основные | |
| Максимальная мощность | 850 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 85 мВ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 32 760 ₴


