


Настенная акустика Wharfedale Evo 4.S WHITE OAK
Акустические системы Wharfedale EVO 4.S предназначены для использования в тыловых или боковых каналах домашнего кинотеатра. Колонки рассчитаны на настенное размещение в комнате, благодаря чему AV-система займет в комнате минимальное пространство. Однако при желании Wharfedale EVO 4.S можно поставить и на подходящую полку.
Закрытый корпус колонки имеет глубокое внутреннее демпфирование и усилен дополнительными стяжками. При изготовлении корпуса использовалась древесина различной плотности, соединенная в виде сэндвича. Такая структура позволяет исключить вибрации стенок и окрашивание звука даже при высокой громкости прослушивания. Трапециевидная форма корпуса препятствует образованию внутренних стоячих волн и дополнительно повышает его общую жесткость.
Wharfedale EVO 4.S имеет трехполосную конфигурацию и выполнены на базе фирменных излучателей. Они оснащены басовиком с диффузором из плетенного стекловолокна с превосходными антирезонансными характеристиками. Такой диффузор обладает высокой жесткостью и перемещается с высокой скоростью и амплитудой без изгибов и связанных с этим искажений звука. Басовик смонтирован на жетской литой корзине и оснащен мощным ферритовым магнитом.

Характеристики Wharfedale EVO 4.S
- Мощность рекомендуемая, Вт: 25 - 120
- Чувствительность, дБ: 88
- Сопротивление, Ом: 4
- Частотный диапазон, Гц - кГц: 80 - 24
- Количество динамиков, шт: 5
- Количество полос, шт: 3
- Динамик: ВЧ 2 х AMT, ленточные
- Динамик: СЧ 2 x 50 мм, купольные
- Динамик: НЧ 1 х 150 мм, Kevlar cone
- Частота раздела кроссовера, Гц/кГц: 2.3 / 6.5 кГц
- Габариты, мм: 245 x 400 x 145
- Вес, кг: 8,9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wharfedale |
| Страна производитель | Великобритания |
| Основные | |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Подвесная |
| Чувствительность | 88 мВ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 245 x 400 x (145+10) mm |
| Цвет корпуса | WHITE OAK |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 |
- Цена: 30 373 ₴


