




Полочная акустика Wharfedale Evo 4.1
Wharfedale EVO 4.1 - классическая двухполосная конфигурация
Компания Wharfedale представляет серию акустических систем, получившую название EVO 4. В ней были использованы наработки, сделанные в ходе работы над созданием флагманских Elysian. На данный момент в линейку EVO 4 входят шесть моделей: полочные мониторы 4.1 и 4.2, напольные колонки 4.3 и 4.4, центральный канал 4.C и колонки окружающего звучания 4.S.

Компактные акустические системы Wharfedale EVO 4.1 обладают хорошей универсальностью, и их можно использовать как в небольших кабинетных стереосистемах, так и в тыловых каналах домашних кинотеатров. Колонки отличаются высоким качеством изготовления, а в их конструкции применены отборные комплектующие. Динамики на передней панели дополнены аккуратными декоративными накладками, скрывающими их крепеж, и придающим Wharfedale EVO 4.1 привлекательный внешний вид со снятыми защитными сетками. Последние фиксируются на передней панели с помощью невидимых магнитных держателей.
Боковые стенки корпуса Wharfedale EVO 4.1 сделаны покатыми (ширина ее передней панели больше ширины задней), что обеспечило эффективное гашение внутренних стоячих волн, а также повышение жесткости всей конструкции. Wharfedale EVO 4.1 имеют классическую двухполосную конфигурацию с фазоинвертором. Колонки оснащены НЧ-динамиком диаметром 130 мм, диффузор которого изготовлен из стекловолокна. Этот материал традиционно используется для диафрагм динамиков, так как обеспечивает их небольшой вес и высокую жесткость. Для подсоединения к усилителю в Wharfedale EVO 4.1 используется две пары входных клемм.
Звучание колонок отличается нейтральностью с хорошей передачей среднечастотного диапазона и неожиданно глубокими для их размеров басами. Эта акустика способна точно воспроизводить сложный ритмический рисунок различных музыкальных произведений и формирует в комнате прослушивания широкую стереокартину, практически полностью растворяться в ней.

Особенности:
- Мощность рекомендуемая, Вт: 25 - 100
- Чувствительность, дБ: 87
- Сопротивление, Ом: 8
- Частотный диапазон, Гц - кГц: 64 - 22
- Количество динамиков, шт: 2
- Количество полос, шт: 2
- Динамик: ВЧ 1 х AMT 30х60 мм, ленточные
- Динамик: НЧ 1 х 130 мм, Kevlar cone
- Частота раздела кроссовера, Гц/кГц: 2,9 кГц
Характеристики
- Тип Комплект акустики
- Вид Пассивная
- Количество акустических каналов 2.0
- Общая мощность звука 25-100 Вт
- ФК. Количество полос 2
- ФК. Частотный диапазон 64-22000
- ФК. Чувствительность 87 Дб
- Макс. сопротивление 8 Ом
- Питание От усилителя
- Габариты (В/Ш/Г), мм 335 x 210 x 295
- Вес, г. 8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wharfedale |
| Страна производитель | Великобритания |
| Основные | |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Полочная |
| Чувствительность | 87 мВ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (В/Ш/Г), мм | 335 x 210 x 295 |
| Цвет корпуса | Black Oak |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 |
- Цена: 27 986 ₴/пара





