



Центральний канал Wharfedale Aura C HGL WHITE
Колонка для центрального канала Wharfedale Aura C обеспечивает точное воспроизведение диалогов, а также фронтальных спецэффектов. Модель выполнена в демпфированном корпусе из MDF, вертикальные углы которого скруглены для придания колонке более привлекательного внешнего вида, а также расширения диаграммы направленности по горизонтали и устранения искажений звука. При довольно значительных размерах Wharfedale Aura C не выглядит громоздко, хотя по своим акустическим возможностям способна работать в домашнем кинотеатре с большим проекционным экраном.
|
В конструкции колонки использованы многие технические решения, разработанные для High-End-серии Elysian этой компании. Это относится как корпусу, так и набору динамиков в Wharfedale Aura C. Модель оснащена фирменным ленточным твитером AMT, который работает в широком частотном диапазоне и обладает исключительно воздушным и детализированным звучанием.
|
По обеим сторонам от ВЧ/СЧ-секции находятся басовики. Они оснащены кевларовыми диффузорами на широком эластичном подвесе и воспроизводят низкие частоты со значения 48 Гц (по уровню -3 дБ). Динамики нагружены на фазоинвертор с двумя выходными отверстиями на задней панели. Все излучатели колонки размещены таким образом, чтобы гарантировать ее равномерное звучание во всем частотном диапазоне. Разделительный фильтр в Wharfedale Aura C изготовлен из отборных компонентов. В нем используются полипропиленовые конденсаторы и катушки индуктивности с воздушным сердечником. Кроссовер отличается минимальными фазовыми искажениями и стабильным импедансом, благодаря которому колонка является простой нагрузкой для усилителя.
Характеристики Wharfedale Aura C
- 2-полосная акустическая система
- Подводимая мощность усилителя: 25 – 200 Вт;
- Пиковый уровень звукового давления: 89 дБ;
- Номинальное полное сопротивление: 4 Ом (совместима с 8 Ом);
- Частотный диапазон: 48 Гц – 22 кГц;
- Частоты кроссовера: 1.9 кГц;
- Революционная система фазоинвертора SLPP;
- ВЧ-драйвер: AMT 27 x 90 мм;
- НЧ-драйверы: два 6.5-дюймовых динамических со стекловолоконной матрицей.
- Габариты, мм 279,4 x 660 x 381
- Вес, кг 27,2

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wharfedale |
| Страна производитель | Великобритания |
| Основные | |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Центральный канал |
| Тип | Полочная |
| Чувствительность | 89 мВ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | HGL WHITE |
- Цена: 65 473 ₴


