




Wharfedale Elysian 4 напольная акустика Hi-Fi
Elysian 4 – трехполосная напольная акустика Hi-Fi класса из флагманской линейки ELYSIAN легендарной британской компании Wharfedale. Она – эталон доступных по цене акустических систем класса люкс, воплощение роскошного звука, отменной производительности и ультрасовременного дизайна.

Одной из ключевых особенностей стал специально разработанный ленточный ВЧ драйвер AMT (Air Motion Transformer) размером 27х90 мм. Он перемещает значительно больший объём воздуха нежели стандартные твитеры, что в сочетании с увеличенным давлением снижает уровень искажений и делает звучание высоких частот плавным, шелковистым и одновременно детализированным. Точный и насыщенный бас обеспечивают два 8.5" НЧ вуфера с диффузорами из стекловолокна, усиливает эффект – специальная конструкция корпуса типа Bass reflex (фазоинвертор). За среднечастотный спектр отвечает крупный 6" СЧ динамик с диффузором из стекловолокна. Такая конструкция позволяет АС выдавать звуковое давление до 110 дБ в расширенном частотном спектре 30-22000 Гц. Кроме того, акустическая система оборудована пассивным кроссовером с частотой среза 340 Гц, 3100 Гц, который правильно распределяет по динамикам весь частотный спектр входящего сигнала, чем обеспечивает отличное качество воспроизведения электронной и инструментальной музыки, вокала и речи.

Особенности:
- Акустическое оформление: Фазоинвертор
- Мощность рекомендуемая, Вт: 25 - 250
- Чувствительность, дБ: 92
- Сопротивление, Ом: 4
- Частотный диапазон, Гц - кГц: 30 - 22
- Количество динамиков, шт: 4
- Количество полос, шт: 3
- Динамик: ВЧ 1 х (27 x 90 мм), AMT
- Динамик: СЧ 1 х 150 мм, coated fibre glass matrix cone
- Динамик: НЧ 2 х 220 мм, coated fibre glass matrix cone
- Фазоинвертор: В пол
- Частота раздела кроссовера, Гц/кГц: 340 / 3.1
- Подключение bi-wiring/ampling: Есть
Характеристики
- Производитель Wharfedale
- Тип Комплект акустики
- Вид Пассивная
- Количество акустических каналов 2.0
- Материал корпуса Дерево
- Общая мощность звука 25-250 Вт
- ФК. Количество полос 3
- ФК. Мощность 25-250 Вт
- ФК. Частотный диапазон 30-22000
- ФК. Чувствительность 92 Дб
- Макс. сопротивление 4 Ом
- Питание От усилителя
- Габариты (В/Ш/Г), мм 1188 x 402 x 432
- Вес, г. 49,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wharfedale |
| Страна производитель | Великобритания |
| Основные | |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество динамиков | 4 шт. |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 92 мВ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | WALNUT VENEER |
- Цена: 397 706 ₴/пара


