




Harman/Kardon Onyx Studio 8 Black (HKOS8BLKEP) портативная акустика
Создайте собственную атмосферу из Harman Kardon Onyx Studio 8. Это стильный и экологичный, изготовленный из переработанных материалов, сочетающий экологические решения и хороший дизайн. Берите портативную колонку куда угодно благодаря гладкой ручке из анодированного алюминия. Когда вы перемещаете колонку из комнаты в комнату и включаете ее, Onyx Studio 8 автоматически калибруется для оптимизации качества звука.
Можно легко подключить два устройства с помощью Bluetooth и воспроизводить любимую музыку поочередно. Или подключите два динамика Onyx Studio 8 беспроводным способом для более широкого и подробного стереозвука. Независимо от того, собираетесь ли вы целый день с кристально чистой телефонной связью в режиме свободные руки или отдыхаете под любимый список воспроизведения, 8-часовое время автономной работы означает, что вы не упустите ни одного момента.
Отличные звуковые характеристики
Непревзойденная акустическая инженерия Harman Kardon обеспечивает насыщенный звук, заполняющий комнату, в любом месте, независимо от того, слушаете ли вы любимую музыку или исполняете кристально чистый конференц-звонок.
Элегантный дизайн
Изготовленная из материалов премиум-класса, Onyx Studio 8 аккуратно впишется в вашу жизнь и дом. Изящная ручка из анодированного алюминия, которая является крепким основанием, означает, что вы можете легко переносить его из одной комнаты в другую.
Самонастройка
Наслаждайтесь идеальным звуком, куда бы вы ни взяли музыку. При включении питания Onyx Studio 8 автоматически калибруется в соответствии со своей средой, обеспечивая наилучшее возможное звучание независимо от того, где вы его поставили.
Краткие характеристики:
- Тип: Моноакустика
- Количество динамиков: 3 динамика
- Выходная мощность: 50 Вт
- Беспроводные технологии: Bluetooth 5.2
- Максимальное время работы: 8 часов
- Емкость аккумулятора: 3250 мАч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Основные | |
| Количество динамиков | 3 шт. |
| Мощность | 50 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры - ШxВxГ | (Ш х В х Г)312 х 275,8 х 163,8 мм / 12,28 х 10,86 х |
| Тип батареи | Литий-ионный полимер 11,70 Втч (эквивалентно 3,6 В/ 3250 мАч) |
- Цена: 13 520 ₴





