




Focal ARIA K2 936 Напольная акустика
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ПЕПЕЛЬНО-СЕРАЯ ОТДЕЛКА
Продукция Aria K2 может похвастаться изысканным современным, но неподвластным времени стилем.
Корпуса имеют премиальную отделку Grey, эксклюзивную для Focal, которая также используется на флагманских продуктах компании Utopia, в сочетании с передней панелью с эффектом кожи для дополнительной элегантности.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ
Продукты Aria K2 работают вместе в идеальной эстетической и звуковой гармонии. Таким образом, Aria K2 936 или 906 могут быть установлены отдельно или в сочетании с Aria K2 Center в системе домашнего кинотеатра. Focal также рекомендует связать эту линейку с сабвуфером Sub 1000 F, чтобы придать вашему домашнему кинотеатру глубокий и мощный бас.
КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ
• Многослойный диффузор из арамидного волокна
• Выразительные и динамичные излучатели, разработанные и изготовленные во Франции компанией Focal
• Отделка Grey Premium. Эксклюзивная отделка из серии Utopia III EVO
• Передняя панель с эффектом кожи.
Детали и характеристики
- Тип 3-полосный напольный громкоговоритель с фазоинвертором
- Драйверы динамиков 3 x 6,5 дюйма (16,5 см) низкочастотный динамик K2
- 6,5 дюйма (16,5 см) среднечастотный динамик K2
- 1 дюйм (25 мм) твитер с перевернутым куполом Al/Mg TNF
- Частотная характеристика (+/- 3 дБ) 39 Гц - 28 кГц
- Точка низких частот - 6 дБ 32 Гц
- Чувствительность (2,83 В / 1 м) 92 дБ
- Номинальный импеданс 8 О
- Минимальный импеданс 2,8 Ом
- Рекомендуемая мощность усилителя 50 - 300 Вт
- Частота кроссовера 260 Гц / 3100 Гц
- Размеры (В х Ш х Г) 45,25 х 11,5625 х 14,625 дюйма
- 1150 х 294 х 371 мм
- Вес (29 кг)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная частота | 39 Гц |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Напольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Чувствительность | 92 мВ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 |
- Цена: 167 544 ₴/пара



