




Активная акустика Klipsch R-41PM EU
Полочная акустика Klipsch R-41PM EU
Активная акустическая система полочного типа с цифровыми и фоновходами, усилитель 2 х 35 Вт, оформление фазоинвертор, 2 полосы, НЧ динамик 102 мм, твитер 25 мм, частотный диапазон: 76 Гц - 25000 Гц, входы: Phono/линейный (RCA), линейный (mini-jack 3,5 мм), оптический, USB, Bluetooth габариты 149x248x191 мм, вес 8,5 кг.
Описание активной полочной акустики Klipsch R-41PM
Активные акустические системы Klipsch R-41PM выполнены на базе соответствующих полочных пассивных колонок. Они имеют такой же дизайн, отделку и набор излучателей, однако дополнены усилителями и набором входов.
Активная стереопара Klipsch R-41PM построена по принципу «ведущий-ведомый». В основной колонке пары смонтированы усилители, развивающие по 35 Вт на канал. Кроме того, в Klipsch R-41PM имеется очень широкий набор входов. Колонки оснащены двумя аналоговыми входами (один который может работать как Phoho или линейный), оптическим и USB. Таким образом, на базе Klipsch R-41PM можно создать компактную Hi-Fi-систему с возможностью подключения различных источников сигнала – от проигрывателя винила до ПК (USB кабель длиной 2 метра входит в комплект). А для прямого подключения мобильных устройств в акустике предусмотрен Bluetooth.
Для увеличения отдачи на низких частотах в акустике используется эквализация звука. Вторая пассивная колонка комплекта подключается к основной с помощью входящего в комплект качественного акустического кабеля. Klipsch R-41PM оснащены рупорными ВЧ-динамиками с алюминиевыми куполами и низкочастотниками из IMG, покрытыми медью. Точное согласование динамиков и усилителей обеспечивает акустике очень напористый и мощный звук, который трудно ожидать от таких компактных колонок. Klipsch R-41PM отлично подходят для меломанов, которые хотели бы получить систему с настоящим звуком этой компании, но без дополнительных расходов, связанных с приобретением усилителя. Для максимального удобства пользования системой Klipsch R-41PM оснащены дистанционным управлением.
Акустика выполнена в демпфированных корпусах из MDF с качественной внешней отделкой. Модели обновленной серии Reference Base, в которую входят Klipsch R-41PM, получили более броский дизайн передних панелей. Впрочем, их можно скрыть за защитными сетками, и тогда колонки станут почти незаметными в интерьере. Klipsch R-41PM комплектуются демпфирующими резиновыми опорами, и для их размещения можно использовать любую подходящую полку.
Особенности активной полочной акустики Klipsch R-41PM
- Phono, линейный, оптический и USB-входы
- Bluetooth
- Рупор Tractrix для ВЧ-динамиков
Характеристики активной полочной акустики Klipsch R-41PM
| Число полос | 2 + 2 |
| Количество динамиков | 2 + 2 |
| Тип корпуса | фазоинвертор на задней панели |
| Твитер | 1” (25 мм) твитер с алюминиевой купольной мембраной, помещен в рупор Tractrix 90 х 90 градусов |
| СЧ/НЧ-излучатель | 4" (102 мм) СЧ/НЧ-драйвер с диффузором IMG, покрытым медью |
| Диапазон частот | 76 Гц – 25 кГц |
| Звуковое давление | 105,5 дБ |
| Мощность усилителя | 2 х 35 Вт |
| Входы | Phono/линейный (RCA), линейный (mini-jack 3,5 мм), оптический, USB |
| Bluetooth | есть |
| Гриль | съемный |
| Габариты (ШхВхГ) | 149x248x191 мм |
| Вес | 8,5 кг |
Если у Вас остались вопросы по Klipsch R-41PM EU, Вы можете перезвонить на номера указанные на сайте, с радостью поможем с выбором.
Купить Klipsch R-41PM EU Вы сможете у нас в интернет-магазине по самой выгодной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Главная | Полочная акустика |
- Цена: 25 792 ₴/пара


