



Полочная акустика DALI OPTICON 2 MK2 Black Satin
OPTICON 2 MK2 среднего размера создан на основе впечатляющей серии MK1 и представляет собой настоящий компактный 2-полосный усилитель. Разработанный для помещений малого и среднего размера, этот высокопроизводительный громкоговоритель для монтажа на стойке оснащен нашим фирменным диффузором из древесного волокна и запатентованной магнитной системой SMC с малыми потерями, обеспечивающими низкий уровень искажений, минимальную окраску и высокую мощность.
![]()
Запатентованный SMC
Наш запатентованный магнитный двигатель SMC сводит к минимуму гистерезис, что значительно снижает электроакустические искажения.
Собран вручную
Стереопары DALI собираются и тестируются одним техническим специалистом с использованием компонентов из одной партии для обеспечения визуального и акустического соответствия.
Рефлекторные порты
Двойные рефлекторные порты OPTICON MK2 минимизируют турбулентность и эффективно усиливают низкочастотные характеристики.
Технические характеристики:
- Тип устройства: пассивная акустика
- Назначение: полочные мониторы
- Число полос: 2
- Количество динамиков: 2
- Чувствительность, дБ: 86,5
- Звуковое давление, дБ: 107
- Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 59 Гц - 26500 Гц (+/- 3 дБ)
- Твитер: 1x 6,5 дюйма, диффузор из бумажно-древесной массы, магнитная система SMC
- СЧ/НЧ-излучатель: 1x 29 мм, мягкий тканевый купол
- Частота раздела кроссовера, Гц: 2000
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Рекомендованная мощность усилителя, Вт: 30-150
- Тип корпуса: Фазоинверторная
- Материал: MDF
- Вес, кг: 7,7
- Размер (ШxВxГ), мм: 195 х 351 х 297
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 |
| Крепление на стену | Да |
| Основные | |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Black Satin |
- Цена: 46 800 ₴/пара


