


Полочная акустика Klipsch RP-400M
Полочная акустика Klipsch RP-400M
Акустическая система полочного типа, оформление фазоинвертор, 2 полосы, НЧ динамик 102 мм, твитер 25 мм, импеданс 8 Ом, чувствительность 93 дБ, частотный диапазон: 52 Гц - 25000 Гц, габариты 144x298x191 мм, вес 4,1 кг.
Описание полочной акустики Klipsch RP-400M
Полочные акустические системы Klipsch RP-400M являются младшей моделью данного класса в новой серии Reference Premiere. Эти компактные колонки можно использовать как в небольших стереосистемах, так и в тыловых каналах домашних кинотеатров. Колонка имеет приятную текстурную внешнюю отделку, а защитная сетка крепится с помощью невидимых магнитных держателей.
Как и остальные модели серии Reference Premiere, Klipsch RP-400M получили обновленный рупор Tractrix с более плавной внутренней формой и силиконовым покрытием. В рупоре установлен твитер с титановым куполом диаметром 2,54 см, имеющим подвеску LTS. Это запатентованное конструктивное решение, которое впервые было разработано для акустики Klipsch класса High-end Palladium, и доказало свою эффективность.
Диффузор басовика диаметром 4 дюйма имеет характерное внешнее покрытие медного цвета, что стало визитной карточкой всей акустики Klipsch Reference. В данной модели диффузор низкочастотника имеет комбинированную структуру Cerametallic, которая обеспечивает его высокую жесткость и устойчивость к резонансам при небольшом весе. Низкочастотный динамик смонтирован на литой корзине и имеет мощную магнитную системы. Он нагружен на запатентованный фазоинвертор Tractrix с малым уровнем акустических шумов, расположенный на задней панели. Динамики подключены к разделительному фильтру, выполненному из отборных компонентов и настроенным на частоту 1500 Гц. Для подключения к усилителю предназначена одна пара винтовых клемм.
Обычно компактная Hi-Fi-акустика обладает невысокой чувствительностью, что требует подачи на нее значительной мощности от усилителя для получения насыщенного звука. Но только не в случае с Klipsch RP-400M. Эти колонки обладают чувствительностью в 93 дБ, благодаря чему будут отлично звучать даже с однотактным ламповым усилителем. В то же время запас по перегрузке, благодаря надежному разделительному фильтру и фирменным динамикам, обеспечивает Klipsch RP-400M стабильную работу и при высокой подаваемой мощности.
Особенности полочной акустики Klipsch RP-400M
- Новый рупор Tractrix с улучшенной геометрией
- Новый ВЧ-динамик с титановым куполом 1 дюйма и подвеской LTS из каптона
- НЧ-динамик 4 дюйма с диффузором Cerametallic, покрытым медью
- Запатентованный фазоинвертор Tractrix
Характеристики полочной акустики Klipsch RP-400M
| Число полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип корпуса | фазоинвертор Tractrix на задней панели |
| Твитер | 1” (25 мм) твитер с титановой купольной мембраной, помещен в рупор Tractrix 90 х 90 градусов |
| СЧ/НЧ-излучатель | 4" (102 мм) СЧ/НЧ-драйвер с диффузором Cerametallic, покрытым медью |
| Диапазон частот | 52 Гц – 25 кГц |
| Чувствительность | 93 дБ (2,83 В/1 м) |
| Номинальный импеданс | 8 Ом |
| Подводимая мощность усилителя | 50-200 Вт (пиковая) |
| Частоты разделения полос | 1500 Гц |
| Входные разъемы | одна пара винтовых клемм |
| Гриль | съемный |
| Габариты (ШхВхГ) | 144x298x191 мм |
| Вес | 4,1 кг |
Если у Вас остались вопросы по Klipsch RP-400M, Вы можете перезвонить на номера указанные на сайте, с радостью поможем с выбором.
Купить Klipsch RP-400M Вы сможете у нас в интернет-магазине по самой выгодной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Главная | Полочная акустика |
| Основные | |
| Тип | Полочная |
- Цена: 19 516 ₴/пара


