




Портативная Акустика JBL Charge 3
Акустика JBL Charge 3
JBL Charge 3 - это мощная портативная Bluetooth колонка, с отличным стереозвуком и водонепроницаемостью класса IPX7. Высокоемкостная батарея на 6 000 мА/ч подарит до 20 часов непрерывного воспроизведения. Она оснащена классическим портом USB для подзарядки любых вспомогательных устройств, как телефон или планшет. Charge 3 легко обеспечит музыкой любую вечеринку, настолько долго, насколько вам нужно. Вы можете доверить этой колонке создать атмосферу праздника там, где вам это необходимо - будь то в помещении или на улице, у бассейна или на заднем дворе, с ее водонепроницаемым корпусом - это возможно. Модель также оснащена шумоподавляющими датчиками и эхоподавляющим микрофоном для четких конференц-звонков, а функция JBL Connect поможет без проводов связать несколько колонок с поддержкой JBL Connect, чтобы получить максимум удовольствия от музыки.

Характеристики Акустика JBL Charge 3 Squad
- Выходная мощность: 20 Вт
- Частотный диапазон: 65 - 20000 Гц
- Отношение сигнал/шум: 80 дБ
- Bluetooth Беспроводная технология, позволяющая обмениваться информацией между двумя устройствами.: Версия 4.1
- Класс защиты: IPX7 Означает, что прибор полностью защищён от попадания пыли и может быть погружён в воду на некоторое время (условно, на глубину до 1 метра , на 30 минут).
- Количество динамиков: 2 х 10 Вт
- Размер акустики (Ш × В × Г): 213 x 87 x 88,5 мм
- Материал корпуса: Прорезиненный пластик
- Источник питания: Аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 6000 мАч
- Поддержка: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2
- Комплектация: Портативная акустика, адаптер питания, кабель для зарядки, руководство пользователя, гарантийный талон
- Вес: 800 г
Если у Вас остались вопросы по Портативной Акустике JBL Charge 3 Вы можете перезвонить на номера указанные на сайте, с радостью поможем с выбором.
Купить Портативную Акустику JBL Charge 3 Вы сможете у нас в интернет-магазине по самой выгодной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 88.5 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Ширина | 213 мм |
- Цена: 8 476 ₴



